ВНИМАНИЕ!

ООО «НОРД-СТОМ»  приглашает пенсионеров Мурманской области на протезирование зубов с возмещением расходов по сертификату за счет государства до 41 990 (Сорок одна тысяча девятьсот девяносто руб. 00 коп.) в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 11.08.2023г. №582-ПП «Об утверждении положения о возмещении расходов  на изготовление зубных  ортопедических  конструкций  любой сложности  отдельным категориям граждан».

Для получения сертификата Вам необходимо:

  1. Обратиться в государственную стоматологическую поликлинику по месту жительства для записи на консультацию к врачу-стоматологу для получения справки о том, что пациент имеет медицинские показания к зубопротезированию.
  2. Данную справку отнести в районный МФЦ.
  3. Дождаться получения сертификата из органа соц. защиты.

Для возмещения денежных средств по сертификату Вам необходимо:

  1. Заключить договор на медицинские услуги с ООО «НОРД-СТОМ» для зубопротезирования, произвести оплату в полном объеме.
  2. После окончания зубопротезирования отнести в районный МФЦ Акт выполненных работ, чеки об оплате услуг, договор на оказание платных стоматологических услуг для возмещения денежных средств по сертификату.

Положение № 582-ПП от 11.08.2023 г. "О возмещении расходов на изготовление зубных ортопедических конструкций любой сложности отдельным категориям граждан (В редакции Постановления Правительства Мурманской области от 15.12.2023 г. № 977-ПП)"

УСЛУГИ В КРЕДИТ
Оплата в рассрочку
Подробнее →
x